SUPA24
Autre
Autre
Autre
118 068 €
(1 283 € / m²)
Vente
Atypique
2+
92 m²
Rua Colômbia, Praia Grande

chambre à coucheratypical
plat92 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

APARTAMENTO AMPLO NO BAIRRO GUILHERMINA

Excelente imóvel com 92,90m² de área útil, distribuídos em 02 dormitórios, sendo 01 suíte, sala ampla para 02...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Colômbia, Praia Grande
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Agência Da Praia Imóveis