SUPA24
Autre
Autre
Autre
45 115 €
(1 003 € / m²)
Vente
Atypique
1
45 m²
RUA RIACHUELO, Porto Alegre

chambre à coucheratypical
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vende-se excelente apartamento com área garden (sub-solo), centro histórico, 1 dormitório, banheiro, área de serviço, cozinha e sala estar/jantar.Imóv...

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA RIACHUELO, Porto Alegre
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Bom Fim Imóveis