SUPA24
Autre
Autre
Autre
59 641 €
(840 € / m²)
Vente
Atypique
1
71 m²
RUA DIONISIO ERTHAL, Niterói

chambre à coucheratypical
plat71 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente Apartamento de 2 Quartos com Vista Livre!

Apartamento composto por sala ampla em 2 ambientes com ar-condicionado split, 2 quartos, sendo 1 ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA DIONISIO ERTHAL, Niterói
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

SPIN Inovações Imobiliárias