SUPA24
Autre
Autre
Autre
946 716 €
(2 801 € / m²)
Vente
Atypique
2+
338 m²
Rua Ernâni Lacerda de Athayde, Londrina

chambre à coucheratypical
plat338 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

(Atualizado em 09/10/2025)

A Imobiliária Human Imóveis de Londrina, apresenta:

ARTESANO - PLAENGE

Apartamento com 4 suítes (sendo 01 master com cl...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Ernâni Lacerda de Athayde, Londrina
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2