SUPA24
Autre
Autre
Autre
133 278 €
(1 465 € / m²)
Vente
Atypique
2+
91 m²
Avenida Mississipi, Jacareí

chambre à coucheratypical
plat91 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda no Jardim Flórida - R$ 780.000,00 - Jacareí, SP
3 dormitórios, 2 suítes, ar-condicionado na suíte principal, sala, cozinha com arm...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Avenida Mississipi, Jacareí
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2