SUPA24
Autre
Autre
Autre
469 778 €
(2 780 € / m²)
Vente
Atypique
2+
169 m²
Rua Bolívia, Guarujá

chambre à coucheratypical
plat169 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento reformado em prédio de frente para o mar à venda na praia da Enseada, Guarujá, localização privilegiada, imóvel amplo e confortável, mobil...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Bolívia, Guarujá
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2