SUPA24
Autre
Autre
Autre
221 987 €
(1 748 € / m²)
Vente
Atypique
2+
127 m²
Rua Floriano Peixoto, Franca

chambre à coucheratypical
plat127 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

3 suítes;
Sala ampla e aconchegante;
Banheiro social;
Cozinha planejada;
Área de serviço;
3 vagas de garagem.

O imóvel conta com armários planejados ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Floriano Peixoto, Franca
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2