SUPA24
Autre
Autre
Autre
864 969 €
(4 676 € / m²)
Vente
Atypique
2+
185 m²
RUA CLARA VENDRAMIN, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat185 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

O Reserva Barigui foi planejado para você morar e trabalhar com o privilégio de ter uma uma vista espetacular para o lago do Parque Barigui. Serão ...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA CLARA VENDRAMIN, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2