SUPA24
Autre
Autre
Autre
41 510 €
(814 € / m²)
Vente
Atypique
1
51 m²
Rua Mario Andreatini, Cotia

chambre à coucheratypical
plat51 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento com 2 dormitórios com planejados, banheiro com gabinete e box, sala com painel e sacada, cozinha com armários, lavanderia e 1 vaga de gara...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Mario Andreatini, Cotia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários