SUPA24
Autre
Autre
Autre
40 843 €
(817 € / m²)
Vente
Atypique
1
50 m²
Rua Geraldo, Carapicuíba

chambre à coucheratypical
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no 1o andar, 2 dormitórios, sala com 02 ambientes e sacada, cozinha com armário, banheiro com gabinete e box e uma vaga de garagem, agua ...

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Geraldo, Carapicuíba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários