SUPA24
Autre
Autre
Autre
111 045 €
(1 948 € / m²)
Vente
Atypique
2+
57 m²
Rua Barão Geraldo de Resende, Campinas

chambre à coucheratypical
plat57 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento Novo recem-entregue para venda Guanabara com sacada e lazer completo 2 quartos, sendo 1 suíte, sala 2 ambientes com sacada, cozinha, lavan...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Barão Geraldo de Resende, Campinas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis