SUPA24
Autre
Autre
Autre
710 973 €
(2 756 € / m²)
Vente
Atypique
2+
258 m²
RUA CEREJEIRA, Camboriú

chambre à coucheratypical
plat258 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Casa Nova com 03 pavimentos Localizado na Praia Taquaras em Balneário Camboriú -SC
Casa em condomínio fechado com 09 residências.

Autre
Âge de l'offre: 16jours
Mis à jour: 6jours

Localités

RUA CEREJEIRA, Camboriú
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Melhor Imoveis