SUPA24
Autre
Autre
Autre
640 822 €
(4 272 € / m²)
Vente
Atypique
2+
150 m²
RUA 2400, Balneário Camboriú

chambre à coucheratypical
plat150 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento com aproximadamente 150 m² de área privativa, dispõe de 04 suítes, amplo living, cozinha, área de serviço, lavabo, infraestrutura para águ...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 1jours

Localités

RUA 2400, Balneário Camboriú
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Central Do Imóvel LTDA