SUPA24
Salon
Salon
Salon
960 000 €
(5 926 € / m²)
Vente
6+
2+
162 m²
Waidring

chambre à coucher6+
plat162 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Eingebettet in die idyllische Waldrandlage von Waidring präsentiert sich dieses besondere Penthouse als Rückzugsort in absoluter Ruhe. Die unverbaute ...

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 15jours

Localités

Waidring
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PMI REAL ESTATE GMBH