SUPA24
Autre
Autre
Autre
9 000 Kč
(281 Kč / m²)
Location
1
1
32 m²
Husova, Zlín
Garniture

chambre à coucher1
plat32 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatÉtat d'origine
sous-solNon
terrasseNon

Description

ID: 02742
Jan Biernát & Explicit Reality nabízí k pronájmu byt 1+1 v Malenovicích, na ulici Husova.
Byt o podlahové ploše 32 m² se nachází ve 3. pat...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Husova, Zlín
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Jan Biernát - EXPLICIT REALITY Zlín