SUPA24
Autre
Autre
Autre
11 400 Kč
(219 Kč / m²)
Location
2
1
52 m²
Hornická, Stráž pod Ralskem
Garniture

chambre à coucher2
plat52 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatÉtat d'origine
sous-solNon
terrasseNon

Description

K nastěhování ihned.
Nabízíme k pronájmu světlý a prakticky řešený byt o dispozici 2+1 a podlahové ploše 52 m², který se nachází v přízemí dobře udrž...

Paramètres

Généré par l'IA

Cuisine séparéeCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Hornická, Stráž pod Ralskem
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Lukáš Kubát - Bohemian Estates International s.r.o.