SUPA24
Autre
Autre
Autre
14 000 Kč
(241 Kč / m²)
Location
2
1
58 m²
28. října, Příbram
Garniture

chambre à coucher2
plat58 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Pronájem světlého cihlového bytu 2+1 po částečné rekonstrukci (58 m²) – TOP lokalita Příbram VII
Hledáte dlouhodobé bydlení v nejžádanější části Příbr...

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 15jours

Localités

28. října, Příbram
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KUZO Partners s.r.o.

Vladimír Nýdl