SUPA24
Autre
Autre
Autre
37 400 Kč
(748 Kč / m²)
Location
2
1
50 m²
Urxova, Praha 8
Garniture

chambre à coucher2
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étataprès reconstruction
sous-solNon
terrasseNon

Description

Blueground nabízí plně zařízený byt 2+kk v samotném srdci Karlína, jedné z nejmodernějších a nejžádanějších pražských čtvrtí. Byt se nachází v krásně ...

Paramètres

Généré par l'IA

MeubléAppareils de cuisineMachine à laver

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Urxova, Praha 8
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Blueground Sales Assistant - TUSystems s.r.o.