SUPA24
Autre
Autre
Autre
26 000 Kč
(361 Kč / m²)
Location
3
1
72 m²
Hlivická, Praha 8
Garniture

chambre à coucher3
plat72 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme k pronájmu velmi hezký a světlý byt 3+kk po kompletní rekonstrukci, situovaný v 8. patře panelového domu s krásným otevřeným výhledem. Byt di...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Après reconstructionLumière naturelleAppareils de cuisine

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 13jours

Localités

Hlivická, Praha 8
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Svět bydlení, s.r.o.

Zbyněk Krátký