Liste des offres
11
11
11
21 700 Kč
(804 Kč / m²)
Location
1
1
27 m²
Pobřežní, Praha 8
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
Garniture
chambre à coucher
1
plat
27 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Nabízíme k pronájmu kompletně vybavený byt o dispozici 1+kk s výměrou 27 m2 ve 4.NP v moderním 8patrovém bytovém domě POBŘEŽNÍ v Karlíně.
V projektu ...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
construction neuve
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
B - Très économique
type de bâtiment:
Brique
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
10jours
Mis à jour:
10jours
Garniture
Signaler une annonce
Localités
Pobřežní, Praha 8
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.