SUPA24
Autre
Autre
Autre
23 500 Kč
(392 Kč / m²)
Location
2
1
60 m²
Mládeže, Praha 6
Garniture

chambre à coucher2
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatÉtat d'origine
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exkluzivně nabízíme pronájem velmi pěkného bytu 2+1 o velikosti 60 m² po rekonstrukci. Byt se nachází ve 2. NP cihlového domu na Praze 6 – Břevnov. By...

Autre
Âge de l'offre: 35jours
Mis à jour: 35jours

Localités

Mládeže, Praha 6
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Jurij Vačugov - Bohemian Estates International s.r.o.