SUPA24
Autre
Autre
Autre
23 000 Kč
(390 Kč / m²)
Location
2
1
59 m²
Bořivojova, Praha 3
Garniture

chambre à coucher2
plat59 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme pronájem bytu 2+1, o ploše 59m2, ve 3. patře činžovního domu bez výtahu, Praha 3 - Žižkov, ulice Bořivojova, u VŠE.
Byt je kompletně zařízený...

Paramètres

Généré par l'IA

MeubléToilettes séparéesBainAppareils de cuisineMachine à laverAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Bořivojova, Praha 3
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Realitní kancelář Donna s.r.o.

Kateřina Špitálská