SUPA24
Autre
Autre
Autre
11 900 Kč
(229 Kč / m²)
Location
2
1
52 m²
Edvarda Beneše, Pilsen
Garniture

chambre à coucher2
plat52 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatÉtat d'origine
sous-solNon
terrasseNon

Description

Předmětem pronájmu je bytová jednotka o dispozici 2+kk nacházející se v Plzni na Jižním předměstí v ulici Edvarda Beneše.

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 11jours

Localités

Edvarda Beneše, Pilsen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Jan Slavík - BYTY Západ, s.r.o.