SUPA24
Autre
Autre
Autre
30 000 Kč
(214 Kč / m²)
Location
3
1
140 m²
Křižíkova, Marienbad
Garniture

chambre à coucher3
plat140 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solOui
terrasseOui

Description

Naše společnost Vám zprostředkuje pronájem nádherného, atypického bytu vel. 3+kk/B s osobním výtahem, parkovacím stáním a balkonem s výhledem na lesy ...

Autre
Âge de l'offre: 61jours
Mis à jour: 61jours

Localités

Křižíkova, Marienbad
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DůmRealit

Mirek Reindl