SUPA24
Salon; lumière naturelle, style moderne
Cuisine; électroménager, lumière naturelle
Salon; vue, parquet, lumière naturelle
9 500 Kč
(173 Kč / m²)
Location
2
1
55 m²
Hlavní třída, Havířov
Garniture

chambre à coucher2
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étataprès reconstruction
sous-solNon
terrasseNon

Description

Chcete bydlet pár kroků od magistrátu, promenády na nábřeží i zastávek MHD – a přitom si doma užívat prostor, světlo a klid? Tenhle byt vám nabídne vš...

Autre
Âge de l'offre: 75jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Hlavní třída, Havířov
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Marie Kostomlatská - Heimstaden Czech s.r.o.