SUPA24
Autre
Autre
Autre
18 000 Kč
(321 Kč / m²)
Location
2
1
56 m²
Chelčického, Blansko
Garniture

chambre à coucher2
plat56 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatÉtat d'origine
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme Vám k pronájmu bytovou jednotku o dispozici 2+1 s přibližnou užitnou výměrou 56 m2 v Blansku na ulici Chelčického.

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Chelčického, Blansko
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Ing. Martina Polášková - TiBi reality