SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 229 €
(50 € / m²)
Location
Atypique
1
65 m²
Haldenstrasse, Zürich

chambre à coucheratypical
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Wir vermieten diese komplett neue geräumige und charmante 2.5-Zimmerwohnung in gepflegter Liegenschaft, welche Ihnen die folgenden Annehmlichkeiten zu...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Haldenstrasse, Zürich
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Livit AG