SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 258 €
(59 € / m²)
Location
4
1
72 m²
Chemin de la Mousse, Chêne-Bourg

chambre à coucher4
plat72 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Dans le quartier de Chêne-bourg, proche des commodités, du tram et du leman express, cet appartement neuf est composé comme suit:

meublé
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Chemin de la Mousse, Chêne-Bourg
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Luxity Suisse