SUPA24
Autre
Autre
Autre
2 600 PLN
(76 PLN / m²)
Location
2
1
34 m²
Romana Dmowskiego, Wrocław

chambre à coucher2
plat34 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Przestronne i przytulne mieszkanie z osobną sypialnią i garażem podziemnym!
Ciche mieszkanie w prestiżowej lokalizacji na Kępie Mieszczańskiej.

Sol:
1. étage de 5
Âge de l'offre: 41jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Romana Dmowskiego, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Sebastian Matczak