SUPA24
Autre
Autre
Autre
6 900 PLN
(77 PLN / m²)
Location
2
1
90 m²
Tadeusza Kościuszki, Wrocław

chambre à coucher2
plat90 m²
salles de bains1

Konrad Rakowiecki
tel. 602 101 602
Zapraszam do wynajmu pięknego loftowego mieszkania o powierzchni 90,25 m2, położonego na pierwszy...

Sol:
1. étage de 4
Âge de l'offre: 32jours
Mis à jour: 30jours

Localités

Tadeusza Kościuszki, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Konrad Rakowiecki