Liste des offres
10
10
10
2 200 PLN
(65 PLN / m²)
Location
1
1
34 m²
Stanisława Pękalskiego, Wrocław
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
1
plat
34 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
2025r. 1 maja - wolne , czynsz najmu 2200zł + opłaty 1000 zł( 3200zł razem) Kaucja 3200 zł Komfortowa kawalerka na Oporowie. Do wynajęcia duża przest...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Internet
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Âge de l'offre:
387jours
Mis à jour:
385jours
Signaler une annonce
Localités
Stanisława Pękalskiego, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.