SUPA24
Autre
Autre
Autre
4 900 PLN
(100 PLN / m²)
Location
3
1
49 m²
Stańczyka, Warszawa

chambre à coucher3
plat49 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

ENGLISH VERSION BELOW!!
Apartament Wysoki Standard! Wynajem Wola Odolany | Garaż | 3 Pokoje
Lokalizacja:
Wola – jedna z najbardziej pożądanych lokaliz...

Sol:
4. étage de 8
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Stańczyka, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Platinumhouse-MCF Studio Łukasz Niziałek

Łukasz Niziałek