SUPA24
Autre
Autre
Autre
2 700 PLN
(73 PLN / m²)
Location
2
1
37 m²
Londyńska, Warszawa

chambre à coucher2
plat37 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Do wynajęcia mieszkanie dwupokojowe na Saskiej Kępie przy ul Londyńskiej 9 (wjazd od Walecznych). Mieszkanie na szóstym piętrze, dwa oddzielne pokoje...

Paramètres

Généré par l'IA

Cuisine séparéeCabine de doucheAprès reconstructionMeublé

Sol:
6. étage de 9
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Londyńska, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BAOBAB NIERUCHOMOŚCI BARTOSZ BURSKI

Bartosz Burski