SUPA24
Autre
Autre
Autre
2 600 PLN
(62 PLN / m²)
Location
2
1
42 m²
Karola Kniaziewicza, Słupsk

chambre à coucher2
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nowe, 2-pokojowe mieszkanie z loggią, miejscem w hali garażowej i komórką lokatorską - Soho 2, ul. Kniaziewicza, Słupsk Do wynajęcia nowoczesne, świe...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertBainToilettes séparéesAppareils de cuisineMeublé

Paramètres

Possession:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Équipement:
meublé
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Karola Kniaziewicza, Słupsk
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Gryf Nieruchomości Słupskie

Przemysław Pryzwan