SUPA24
Autre
Autre
Autre
2 400 PLN
(56 PLN / m²)
Location
2
1
43 m²
Świętego Rocha, Rzeszów

chambre à coucher2
plat43 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Dostępne wyłącznie w homfi: Do wynajęcia od 15 czerwca: 2 pokojowe mieszkanie o powierzchni 43,91M² z dwoma tarasami na nowoczesnym osiedlu Słocina pr...

Sol:
1. étage de 3
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Świętego Rocha, Rzeszów
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOMFI SP. Z O.O.

Klaudia Wróbel