SUPA24
Autre
Autre
Autre
3 700 PLN
(57 PLN / m²)
Location
2
1
65 m²
Rydlówka, Kraków

chambre à coucher2
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

3-pokojowe mieszkanie 63,5 m² z osobną kuchnią, garderobą i balkonem | ul. Rydlówka | Rondo Matecznego Do wynajęcia funkcjonalne, w pełni wyposażone m...

Sol:
3. étage de 6
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rydlówka, Kraków
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Livinder

Justyna Straszowska