SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 333 €
(56 € / m²)
Location
3
2+
78 m²
CALLE PINTOR SOROLLA, Calp

chambre à coucher3
plat78 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Beautifully presented three bedroom, two bathroom apartment, fully furnished available for rental for a minimum of 6 months and a maximum of 8 months ...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

CALLE PINTOR SOROLLA, Calp
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Evolution