SUPA24
Salon
Salon
Salon
113 400 €
(709 € / m²)
Vente
6+
2+
160 m²
24/4. Sokak, Sümer Mahallesi

chambre à coucher6+
plat160 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

الشقة للبيع يقع في زيتين بورنو. زيتين بورنو هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. تقع في الشمال الغربي من المدينة وتعتبر من أكثر مناطق اسطنبول ك...

Autre
Âge de l'offre: 140jours
Mis à jour: 8jours

Localités

24/4. Sokak, Sümer Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi