SUPA24
Salon
Salon
Salon
409 812 €
(7 066 € / m²)
Vente
2
1
58 m²
Şenol Güneş Bulvarı, Site Mahallesi

chambre à coucher2
plat58 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق للبيع في مجمع قريب من محطة المترو في العمرانية. شقق مكاتب منزلية للبيع تقع في منطقة العمرانية. توفر الشقق الواقعة في مجمع كبير نشط فرصة استثمارية ...

Autre
Âge de l'offre: 495jours
Mis à jour: 495jours

Localités

Şenol Güneş Bulvarı, Site Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate