SUPA24
Salon
Salon
Salon
561 359 €
(5 670 € / m²)
Vente
4
2+
99 m²
16. Sokak, Bağlar Mahallesi

chambre à coucher4
plat99 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق استثمارية في باسن اكسبريس في اسطنبول باغجلار
تقع هذه الشقق في منطقة باغجلار في اسطنبول. باسن اكسبريس هي واحدة من مناطق الاستثمار المتنامية مع مراك...

Autre
Âge de l'offre: 59jours
Mis à jour: 59jours

Localités

16. Sokak, Bağlar Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate