SUPA24
Salon
Salon
Salon
94 549 €
(643 € / m²)
Vente
3
2+
147 m²
Ayaş

chambre à coucher3
plat147 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقة من غرفتي نوم بإطلالة بانورامية على البحر للبيع في مرسين، إردملي
تتكون الشقة المعروضة للبيع في منطقة أياش، إردملي، من غرفتي نوم، وغرفة معيشة واسعة،...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Ayaş
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Antalya Homes