SUPA24
Autre
Autre
Autre
431 459 €
(2 190 € / m²)
Vente
5
2+
197 m²

chambre à coucher5
plat197 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The apartment for sale is located in Alanya. Alanya belongs to the province of Antalya. By car the ride from the city of Antalya to Alanya takes about...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertCabine de doucheAppareils de cuisineSol

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak