SUPA24
Salon
Salon
Salon
69 000 €
(812 € / m²)
Vente
3
2+
85 m²
Atatürk Caddesi

chambre à coucher3
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This cozy and fully furnished 2+1 apartment is located in the popular Mahmutlar area of Alanya, offering an excellent opportunity for both living and ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Atatürk Caddesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Basic Apartment