SUPA24
Salon
Salon
Salon
118 157 €
(3 109 € / m²)
Vente
Atypique
1
38 m²
ถนนพระบารมี, ตําบลป่าตอง

chambre à coucheratypical
plat38 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This is a fully furnished studio condo for sale on the 6th floor of the Emerald Terrace Condominium. The unit offers amazing sea views, city views an...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

ถนนพระบารมี, ตําบลป่าตอง
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate