SUPA24
Salon
Salon
Salon
172 556 €
(3 751 € / m²)
Vente
3
1
46 m²
Hua Khuan Nuea Rd, ตําบลกมลา

chambre à coucher3
plat46 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

✅ The apartments are located in the sought-after Kamala district on Phuket, 400 meters from a well-maintained beach popular with Europeans. The projec...

Autre
Âge de l'offre: 89jours
Mis à jour: 89jours

Localités

Hua Khuan Nuea Rd, ตําบลกมลา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Maija International