SUPA24
Salon
Salon
Salon
131 286 €
(2 626 € / m²)
Vente
Atypique
1
50 m²
ตําบลเกาะแก้ว

chambre à coucheratypical
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located at the summit on Koh Maphrao, also know as Coconut Island, this private pool studio is a ten minute boat ride from Phuket. The home offers a ...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

ตําบลเกาะแก้ว
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate