Liste des offres
15
15
15
165 879 €
(5 351 € / m²)
Vente
1
1
31 m²
Soi Haddsurin 8, ตําบลเชิงทะเล
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
1
plat
31 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Low-density luxury condominium just 200 meters from Surin Beach. Ideal for living or investment, offering resort-style facilities, flexible payment te
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Piscine
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
73jours
Mis à jour:
73jours
Signaler une annonce
Localités
Soi Haddsurin 8, ตําบลเชิงทะเล
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
50 lemons
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
50 lemons
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur