SUPA24
Salon
Salon
Salon
98 327 €
(2 235 € / m²)
Vente
1
1
44 m²
ซอยเชิงทะเล 16, ตําบลเชิงทะเล

chambre à coucher1
plat44 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This studio for sale in Bang Tao offers a fantastic opportunity to own a well-located property in one of Phuket’s most sought-after areas. The fully f...

meublé
Âge de l'offre: 333jours
Mis à jour: 152jours

Localités

ซอยเชิงทะเล 16, ตําบลเชิงทะเล
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Phuket Property Group Co.,Ltd