SUPA24
Salon
Salon
Salon
790 482 €
(6 699 € / m²)
Vente
Atypique
2+
118 m²
Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล

chambre à coucheratypical
plat118 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Introducing the Andamaya complex, where exclusivity and seclusion take center stage. Consisting of only 27 apartments across 3 meticulously designed b...

Autre
Âge de l'offre: 332jours
Mis à jour: 332jours

Localités

Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara