SUPA24
Salon
Salon
Salon
64 914 €
(1 909 € / m²)
Vente
2
1
34 m²
ซอยสุขสันต์ 4, เทศบาลนครเจ้าพระยาสุรศักดิ์

chambre à coucher2
plat34 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Project : Plus Condo Sriracha
GPS : https://maps.app.goo.gl/FjJLHDsGXtTLr7GC8
Listing ID : CX-119818
FOR SELL : 2,380,000 ฿

meublé
Âge de l'offre: 73jours
Mis à jour: 73jours

Localités

ซอยสุขสันต์ 4, เทศบาลนครเจ้าพระยาสุรศักดิ์
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Connex Property